Двойная игра (2019) смотреть онлайн

Двойная игра
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Antonio Jefferson
В ролях: Rick Jermain, Antonio Jefferson, George McGill, Арчи Д. Уильямс, Jhaquan Wilson, Донтэй Брэдфорд, Jeffrey Coles
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Двойная игра (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Двойная игра»

Американский криминальный фильм «Двойная игра» произведена в 2019 году. Режиссер – Антонио Джефферсон. В ролях: Рик Джермен, Антонио Джефферсон, Джордж Мак Гилл, Арчи Д.Уильямс, Донтэй Брэдфорд и другие. Длительность 47 минут.
протагонист мистер Дерек и его группа занимаются наркотиками в маленьком американском городке. Дерек только что вышел из тюрьмы, он идет к мистеру Генри просить о том, чтобы он ему помог. В ответ его просьбе Генри дает ему заказ – убить детектива. Напарники Дерека вызываются помочь ему в этом деле.
Герои фильмаживут в мире, где нельзя никому доверять. Рядом с ними ведут свою деятельность несколько преступных групп и также, как и они зарабатывают на сбыте наркотиков и преступных деяниях.
Есть группа мистера Генри – богатого человека, зарабатывающий миллионы на наркотических веществах. Есть банда чернокожей женщины Саши, у которой некогда был салон красоты, а теперь она заправляет сильной бандой.
Есть священник, который работает на два фронта. С одной стороны, он обеспечивает информацией мистера Генри, с другой выдает все сведения федералам.
Словом, все в этом городе взаимосвязано, все предают друг друга, играют в игры и этим самым пытаются получить себе кусок от общего пирога, который получается при сбыте наркотиков.
Отзывы