Байки из могилы (2020) смотреть онлайн

Байки из могилы
Дата выхода: 2020 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 45 мин.
Режиссер: Nicholas Michael Jacobs
В ролях: Brian Jacobs, Nicholas Michael Jacobs, Gianna Jacobs, Alexis Beacher
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Байки из могилы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Байки из могилы»

Американский фильм ужасов был произведен в 2020 году. Режиссер и сценарист –Николас Майкл Джэйкобс. Фильм бюджетный, в черно-белом формате. Длительность 45 минут. Это третий фильм начинающего режиссера.
В фильме рассказывается три истории с тремя разными героями. Истории представляет скелет в черном плаще с капюшоном, который блуждает по кладбищу.
Первая история повествует о жизни молодого человека, его зовут Джо Рот. Папа Джо просит почистить подвал дома. Главной его находкой при уборке подвала становится старая доска для спиритических сеансов. Так начинаются кошмары с главным героем, хотя родители его не раз предупреждали не пользоваться спиритической доской.
В сюжете второй истории - он, молодой писатель Сэм Хупер. Он пытается написать фильм ужаса. Однажды он получает коробку, в которой находит говорящую куклу. И позже этого Хупер сам попадает в ужасный фильм. В главной роли здесь сам режиссер Джейкобс. Он то в роли писателя, то в роли героя Хупера.
В основе позжеднего сюжета история о молодой девушке Дженифер Бертон. Ее жених работает с утра до ночи. И даже когда наступает ее день рождения, они вынуждены отменить празднование на ужине. Она одна и получает сообщения на телефон с неизвестного номера. В сообщениях говорится о том, что кто-то увидел, что у нее день рождения и не хотел бы, чтобы она была одна.
Отзывы