Бычара (2021) смотреть онлайн

Бычара
Дата выхода: 2021 года
В качестве: FHD (1080p)
Время: 88 мин.
В ролях: Adam Xander Angelides, Ivy Amelia Angelides, Lois Brabin-Platt, Генри Чарльз, Аджай Чабра, Крис Когхилл, Элизабет Коунселл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бычара (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Бычара»

Английский триллер вышел в свет в августе 2021 года. Режиссер и сценарист - Пол Эндрю Уильямс. Длительность фильма 1ч.28мин. В ролях: Нил Маскелл, Адам Ксандер Ангелидес, Айви Амелия Ангелидес, Лоис Брабен-Платт и другие.
События фильма основаны на истории главного героя – Быка, который вернулся в свой город через десять лет. Он жаждет отомстить своим напарникам и тестю, которые когда-то перешли ему дорогу. Также он хочет вернуть себе сына.
В прошлом наемник Бык поспорил со своим шефом и тестем, при попытке забрать ребенка у жены наркоманки. На него покушаются и оставляют его умирать. Выжив позже этого он исчезает на несколько лет. Прошло вpeмя, и он возвращается домой с одной целью - отомстить своим врагам.
Раскрываются тайны прошлого настолько болезненные для главного героя, что он разъяренный и одержимый злобной целью начинает осуществлять свою месть с теми, кто обязательно должен искупить свои грехи. Герой чудовищен и жесток в своих намерениях, а сам фильм по мнению зрителей «рычащий, холодный, как лед, и полностью настроен на свой лад»
Отлично подобранное музыкальное сопровождение фильма толькоусиливает зловещую картину, а молчаливость героя еще больше усугубляет его силу в мести. Многие зрители думают, что это «фильм, пропитан кровью».
Отзывы