Meteor (2021) смотреть онлайн

Meteor
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Бретт Бентман
В ролях: Роберт Кит, Olivia Nash, Том Хэллум, Эллин Каррелл, Джордан Уолкер Росс, Justin P. Slaughter, Тиффани МакИверс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Meteor (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Meteor»

Новый американский фантастический триллер вышел в свет в 2021 году. Премьера состоялась в сентябре этого же года. Режиссер и сценарист - Бретт Бентман. Длительность эпизода 84 минуты. В ролях: Роберт Кейт, Оливия Мэш, Том Халлум, Аллин Карелл и другие.
Фильм начинается с того, как на землю падает метеорит. Владелец ранчо живет один и чувствует что-то тревожное, он хочет покончить с собой, но не получается. Однажды к нему домой приходит девушка по имени Ханна и просит ее спрятать потому что за ней гонятся трое мужчин. Она ранена в бок. Фермер дает ей бинт, она еле перевязывает себя и уходит. Подумав, мужчина решает помочь ей и возвращает ее.
Он пытается выяснить у нее, что это за мужчины и получить хот какую-то информацию. Но девушка совсем не знает, кто эти трое. Утром к нему приезжают трое наемников и расспрашивают его о девушке. Они сказали, что будут вpeмя от времени наведываться к нему. Мужчина понимает, что наемники хотят продать девушку.
протагонист отвозит девушку к знакомой и прячет там, вместе они пытаются перевезти ее за границу государства. Внезапно туда приезжают наемники. Они сталкиваются с ними, и им удается убежать от них. Придя обратно домой, фермер основательно готовится встретить гостей.
Отзывы