Стенограмма судьбы 1 сезон все серии

Стенограмма судьбы
Дата выхода: 15 ноября 2021 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 53 мин
В ролях: Карина Андоленко, Екатерина Волкова, Александр Голубев, Виктория Романенко, Елена Дудина, Алексей Кирсанов, Александр Макогон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Стенограмма судьбы

Про что сериал «Стенограмма судьбы» Lostfilm

Новый российский сериал мелодрама увидел свет осенью 2021 года. Режиссер - Давид Ткебучава, Александр Жигалкин. Фильм снят по сценарию Екатерины Андерсон и Григория Зельцера. В ролях: Карина Андоленко,Александр Голубев, Александр Михайлов, Александр Самойленко,Екатерина Волкова и другие.
События, заложенные в основу сериала, происходят в течение трех десятилетий в период с 1979 по 2007 годы. Начинается история в городке Невольск, заканчивается в Москве. Съемка проводилась в Москве и в районе Подмосковья. Невольском был реальный поселок Менделеево.
Мелодрама рассказывает об истории девушки Анны Савельевой, которая росла в детском интернате. У нее была мечта – иметь семью. Когда девушка заканчивает школу, она пытается встретиться со своим отцом. Это генерал Печорский, и он совсем не подозревает о том, что у него есть дочка. Героиня, жившая в городе Невольске теперь переезжает в столицу.
В Москве Анна учится печатать на машинке и находит работу у своего отца, она работает над его мемуарными записями. Работая стенографисткой, она получает доступ к секретной документации под грифом «Государственная тайна». Так она затягивается в заговор международного масштаба.
Таким образом юная Анна Савельева начинает свой профессиональный и взрослый жизненный путь на 30 лет. Она пишет о событиях в стране и одновременно ведет свой дневник, в котором описывает все повороты ее судьбы, любовные переживания, предательства близких, разочарования. За это вpeмя Анне чтобы найти семейную реликвию, придется какое-то вpeмя жить и работать под чужой фамилией. Стенограмма судьбы 1 сезон все серии.
Отзывы