Эрин Брокович (2000) смотреть онлайн

Эрин Брокович
Дата выхода: 25 мая 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 126 мин.
В ролях: Джулия Робертс, Альберт Финни, Аарон Экхарт, Питер Койот, Черри Джонс, Трейси Уолтер, Кончата Феррелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Эрин Брокович (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Эрин Брокович»

Эрин Брокович – дважды разведенная мать троих детей. Она с трудом сводит концы с концами, пытаясь совместить работу в закусочной с домашними хлопотами. Много лет назад героиня была победительницей престижного конкурса красоты. Она обладает потрясающей внешностью и стройной фигурой. Окружающие видят в ней лишь глуповатую красотку, однако на самом деле женщина обладает острым умом, деловой хваткой и жестким характером.
Однажды в ее машину врезается роскошный «Ягуар», за рулем которого находится преуспевающий адвокат Эд Мэзри. Чтобы замять инцидент, героиня уговаривает виновника аварии взять ее на работу в адвокатскую контору. Несмотря на то, что у Эрин нет ни специального образования, ни опыта в юридической сфере, она на удивление быстро осваивается на новом месте.
Эд поручает Брокович разобраться в материалах нового дела, связанного с иском против крупной энергетической компании. Дело в том, что корпорация отравляет окружающую среду токсичными выбросами и сливает отравленные отходы в реку. А в результате люди, живущие неподалеку, начинают страдать от различных заболеваний. Эрин удается собрать компромат на компанию и, несмотря на все трудности, довести дело до суда…
Отзывы