РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Шоколад (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Шоколад (2000)
КП: 7.86
imdb: 7.3

Шоколад (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Шоколад скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Начало 1960-х годов. В провинциальный французский городок приезжает молодая женщина Виенн Роше. Вместе со своей десятилетней дочерью Анук она арендует двухэтажный домик неподалеку от центральной площади. На первом этаже когда-то была булочная, а на втором находится небольшая квартирка. Вскоре героиня открывает магазин шоколада, где продаются умопомрачительные сладости. Они изготовлены вручную, по старинным рецептам, доставшимся Виенн от матери.
Мэр Поль де Рейно воспринимает открытие магазина как вызов сложившимся общественным устоям. Вся власть в городе сосредоточена в руках мэрии и церкви. Поэтому посетителей в кондитерской совсем мало. Но обаятельная Виенн умудряется найти подход к каждому покупателю. Она становится близкой подругой для Джозефины, сбежавшей от мужа-тирана. Помогает старушке Арманде наладить отношения с дочерью и внуком. Всячески поддерживает одинокого Гийома Блеро, которого горожане считают изгоем.
А вскоре в город прибывает семья цыган во главе с симпатичным Ру. Мужчина моментально завоевывает симпатию Виенн. Но героиня не готова связать свою жизнь с человеком, вечно находящимся в пути. Влюбленные расстаются, чтобы однажды встретиться вновь… Шоколад смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки