Билли Эллиот (2000) смотреть онлайн

Билли Эллиот
Дата выхода: 12 апреля 2000 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 110 мин.
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Джейми Белл, Джули Уолтерс, Гари Льюис, Джин Хейвуд, Джэми Дрэйвен, Стюарт Уэллс, Майк Эллиот
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Билли Эллиот (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Билли Эллиот»

Идет 1984 год. Билли – обычный подросток, живущий вместе с отцом Джекки и старшим братом Тони в маленьком шахтерском городке. Большинство жителей трудятся на местной шахте, другой работы в поселке просто нет. В свободное вpeмя мужчины разных возрастов собираются в спортивном клубе, чтобы принять участие в любительских боксерских поединках.
Однажды Джекки приводит Билли в спортивный зал, чтобы сын начал заниматься боксом. Но мальчик не проявляет интереса к дракам и поединкам. Он давно скрывает от родных свою страсть к балетному искусству и желание танцевать. Подросток рассказывает о своем увлечении бабушке Нэн, которая в юности была известной танцовщицей. Старушка поддерживает внука и уговаривает его не отказываться от своей мечты.
Билли начинает посещать занятия втайне от отца. Но вскоре Джекки узнает об увлечении сына танцами. В семье разгорается страшный скандал. Мальчик рассказывает родным о своем желании заниматься балетом. Однако те воспринимают эту идею в штыки и даже отводят паренька к психиатру. Юного танцовщика всячески поддерживает его наставница Джорджия Уилкинсон. Благодаря ее помощи Билли удается поступить в Лондонскую балетную школу…
Отзывы