Объединённая зона безопасности (2000) смотреть онлайн

Объединённая зона безопасности
Дата выхода: 18 октября 2000 года
Страна: Корея Южная
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 110 мин.
Режиссер: Пак Чхан-ук
В ролях: Ли Бён-хон, Сон Кан-хо, Ли Ён-э, Ким Тхэ-у, Щин Ха-гюн, Ким Мён-су, Ки Джу-бон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Объединённая зона безопасности (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Объединённая зона безопасности»

В демилитаризованной зоне, расположенной между Северной и Южной Кореей, начинается обострение конфликта. Причиной инцидента становится убийство двух северокорейских военнослужащих. На место происшествия тут же прибывает специальная комиссия, состоящая из шведов и швейцарцев. Членам группы предстоит провести расследование, пролить свет на обстоятельства гибели солдат и в сжатые сроки отыскать виновных в преступлении.
Софи Чан прибыла на нейтральную территорию из Швейцарии. Она – военный следователь с огромным опытом. Героиня проводит допрос южнокорейского солдата Ли Су Хека. Во вpeмя несения караула на него напали лазутчики, пробравшиеся с северной стороны. Оглушив парня, они утащили его с собой. Однако юноша вскоре пришел в себя и сумел дать отпор нападающим. В результате перестрелки его противники погибли, а сам Ли Су чудом успел добраться до своих.
Софи отправляется на северокорейский пограничный пункт, где беседует с одним из участников инцидента – старшиной О Ген Пхиль. Он рассказывает свою версию событий, которая совершенно не похожа на историю Ли Су Хека. Удастся ли Чан разобраться в этой непростой ситуации и не допустить обострения конфликта?
Отзывы