РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Патриот (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Патриот (2000)
КП: 7.95
imdb: 7.2

Патриот (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Патриот скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Идет 1775 год. Бенджамин Мартин – ветеран англо-французской войны. Его вызывают в Чарльстон, где проходит голосование в поддержку создания Континентальной Армии. Герой не хочет быть замешанным в военном конфликте, поэтому воздерживается от голосования. Он возвращается на свою ферму в Южной Каролине, где живет вместе с семью детьми. Много лет назад жена Бена умерла, и с тех пор вдовец сам занимается домашним хозяйством и воспитанием детей.
Старший сын Бена Габриэль втайне от отца записывается добровольцем в армию. А через два года, получив серьезное ранение, возвращается домой. Захватившие Чарльстон британские драгуны доходят и до фермы Мартинов. Они обнаруживают, что Бенджамин дал приют раненым американцам, и объявляют его предателем. Один из сыновей героя, Томас, пытается защитить отца, но солдаты жестоко убивают юношу.
Вне себя от ярости и боли, Мартин решает жестоко отомстить за убийство сына. Он присоединяется к отряду повстанцев под командованием своего старого боевого товарища Гарри Бервелла. Ополченцы ведут партизанскую войну в тылу, подрывая мосты и уничтожая паромы. Благодаря их слаженным действиям американцам удается дать достойный отпор британским войскам… Патриот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки