Рухнувшие небеса (2000) смотреть онлайн

Рухнувшие небеса
Дата выхода: 2000 года
Страна: Италия
В качестве:
Возраст: 16+
Время: 102 мин.
В ролях: Изабелла Росселлини, Ерун Краббе, Барбара Энрики, Джанна Джакетти, Лучиано Вирджилио, Азурра Антоначчи, Бруно Ветти
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рухнувшие небеса (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рухнувшие небеса»

Эту замечательную во многих отношениях кино работу, в свое вpeмя создали и впозжедствии представили для массовой аудитории квалифицированные итальянские специалисты. В фильме каждый зритель встретит довольно широкое многообразие доступных тем, среди которых, обязательно будет присутствовать мелодрама и драма, музыкальное и военное кино, а так же и ряд других задумок, вы здесь обязательно увидите. Режиссерами для данного произведения выступила пара квалифицированных специалистов Андреа Фрацци и Антонио Фрацци, а премьерная демонстрация их шедевра произошла еще в конце мая 2000 года.
Про что же идет речь в данном кинофильме, о чем вам поведает его довольно интригующая сюжетная линия? Необходимо отметить, что эта кино картина создана на реальной истории. Она познакомит всех с двумя героями Вильгельмом и Кэтхен Эйнштейнами, которые летом 1942 года удочерили пару дочек Бэби и Пенни от умершей сестры Кэтхен. Одним прекрасным днем одна из девочек, а именно Пенни, написала в школьном сочинении, что постоянно в своем сне видит, как рушатся небеса.
Изначально данному тексту не придавали особого внимания, все были уверены, что это всего лишь детские фантазии. Однако, как многим известно, даже выдуманные сновидения способны становится вещими. Обязательно посмотрите этот качественный кинофильм.
Отзывы