Ослепленный желаниями (2000) смотреть онлайн

Ослепленный желаниями
Дата выхода: 20 декабря 2000 года
Страна: США, Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 93 мин.
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Брендан Фрейзер, Элизабет Хёрли, Фрэнсис О'Коннор, Мириам Шор, Орландо Джонс, Пол Адельштейн, Тоби Хасс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ослепленный желаниями (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ослепленный желаниями»

Этот кинофильм был создан благодаря совместным усилиям и профессиональным действиям специалистов из США и Германии. Основными видами идей, доступными каждому в данном проекте принято считать комедию и фэнтези, однако и прочие разновидности тем, каждый в нем безусловно встретит. За режиссуру в этом фильме, необходимо было отвечать квалифицированному специалисту Харольду Рэмису, а первая демонстрация этой кино картины на большом экране состоялась еще в середине декабря 2000 года.
Про что же, каждому зрителю расскажет этот фильм, выход которого, для массовой аудитории ждали многие из вас? Его сюжет поведает всем своим зрителям о том, как однажды Дьявол обретает обличие распутной красавицы. Неудачник-программист, является лучшим объектом для вербовки. Объект реализации, бессмертной душой. Стоимость – 7 желаний. Однако исполняя каждое из позжедующих желаний, дьявол не позволяет получить удовольствие от достигнутого результата.
В один прекрасный день существование программиста становится под угрозой, многим напоминая жизнь в аду. Посмотрите этот интересный фильм с крайне запутанной сюжетной линией. Кино картина найдет массу своих потребителей из самых разных категорий зрителей.
Отзывы