Король танцует (2000) смотреть онлайн

Король танцует
Дата выхода: 2000 года
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 115 мин.
Режиссер: Жерар Корбьо
В ролях: Бенуа Мажимель, Борис Терраль, Чеки Карио, Колетт Эммануэль, Сесиль Буа, Клер Кейм, Йохан Лейзен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Король танцует (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Король танцует»

Данный кинофильм был создан и в дальнейшем представлен для всеобщего обозрения опытными специалистами из нескольких стран. В его сюжетной линии пребывают такие виды замыслов, как история, драма, музыкальное кино и некоторые другие темы, вы тут, несомненно, встретите. За режиссуру в этом проекте было доверено отвечать такому квалифицированному специалисту, как Жерару Корбьо, а премьерная демонстрация данного кинофильма состоялась еще в первую неделю декабря 2000 года.
О чем же поведает своим зрителям этот кинофильм? Действия в нем происходят во Франции в эпоху второй середины XVII столетия. В это вpeмя полноценным королем данного государства становится Людовик XIV. Он, является не только истинным ценителем танцев, вдохновленный музыкой легендарного Люлли, но и хочет вырваться из рабства мракобесия, дабы стать всеми любимым Правителем-Солнца. Возможно, это поможет ему видоизменить собственное государство, сделать его священным, вечным и непоколебимым.
Однако, создавая нередко для ярких дворцовых постановок собственные бессмертные шедевры, опытным музыкантам приходится столкнуться с яростным сопротивлением со стороны местной церкви и своего двора. Чем же, в конечном итоге, увенчается подобная история, каждый узнает из этого кинофильма.
Отзывы