Бэтмен будущего: Возвращение Джокера (2000) смотреть онлайн

Бэтмен будущего: Возвращение Джокера
Дата выхода: 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 76 мин.
Режиссер: Курт Геда
В ролях: Уилл Фридел, Кевин Конрой, Марк Хэмилл, Энджи Хармон, Дин Стокуэлл, Тери Гарр, Арлин Соркин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Бэтмен будущего: Возвращение Джокера (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Бэтмен будущего: Возвращение Джокера»

Эту полнометражную мультипликацию, ранее разработанную и впозжедствии представленную для массовой аудитории квалифицированными американскими специалистами, необходимо увидеть многим из вас. Основными разновидностями жанра в этом мультфильме, необходимо рассматривать такие идеи, как мультипликацию и фантастику, триллер и боевик, приключения и некоторые другие темы, вы в нем, несомненно, встретите. За режиссуру в этом проекте было доверено отвечать опытному специалисту Курту Геду, а премьерная демонстрация на широком экране данного мультфильма произошла еще в середине декабря 2000 года.
Что же нам расскажут в этой одной из многочисленных работ о жизни известного вымышленного героя комиксов? В свое вpeмя, данный проект стал первым полнометражным мультфильмом о Бэтмене. Здесь пойдет речь о том, как возвращается один из самых коварных преступников того времени, чтобы мстить нашему герою. Этот негативный персонаж, является смертельно опасным преступником, которого некоторые даже называют королем преступного мира.
Молодому Бэтмену предстоит разгадать психологию Джокера и тем самым, подобраться к преступнику максимально близко. Не позжеднюю роль в этом играет одна загадка, которая относится к отцу Бэтмена и тем, что с ним произошло в его позжеднюю ночь. Обязательно посмотрите этот захватывающий мультфильм.
Отзывы