РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Титан: После гибели Земли (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Титан: После гибели Земли (2000)
КП: 7.31
imdb: 6.6

Титан: После гибели Земли (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Титан: После гибели Земли скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Еще одним проектом довольно высокого уровня качества, созданного квалифицированными кинематографистами из США, стал данный кинофильм. Первоочередными разновидностями замыслов у данной работы, стоит рассматривать такие идеи, как мультипликацию и фантастику, приключения и боевик, но и не только ими ограничивается сюжет этого захватывающего фильма. Его режиссером выступила пара опытных специалистов Дон Блут и Гари Олдман, а первая демонстрация у этой кино работы произошла еще в середине июня 2000 года.
Возможно, вы уже лично знакомы с этим кинофильмом, а все те, кто его ранее не видел, тем он однозначно понравится. О чем же здесь поведает сюжет каждому своему зрителю? Такая современная агрессивная внеземная раса, как Дреджи, практически истреблена к 3028 году. Однако спустя полтора десятилетия подросток Кейл узнает, что ему доступна одна генетически запрограммированная карта на Титан, являющегося инновационным космическим кораблем, обладающим в своей структуре одним важным секретом, необходимым для спасения человечества. Отныне, именно на Кейла возложена очень важная миссия по спасению людей.
В ближайшее вpeмя парню предстоит преодолеть огромное число опасных и в то же вpeмя увлекательных путешествий, он побывает во многих районах Вселенной, вместе с группой пилотов космического корабля «Валькирия»ему предстоит сражаться с опасными Дреджами. Все это необходимо для восстановления и Титана и дальнейшего спасения человечества. Титан: После гибели Земли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки