Ю-571 (2000) смотреть онлайн

Ю-571
Дата выхода: 28 сентября 2000 года
Страна: США, Франция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 116 мин.
Режиссер: Джонатан Мостоу
В ролях: Мэттью МакКонахи, Билл Пэкстон, Харви Кейтель, Джон Бон Джови, Дэвид Кит, Томас Кречман, Джейк Уэбер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Ю-571 (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Ю-571»

Эту прекрасную кино работу в свое вpeмя создали и впозжедствии представили на широком экране благодаря слаженным действиям опытных кинематографистов из США и Франции. Главными видами жанра в этом кинофильме принято считать такие темы, как боевик, военное кино, и некоторые другие задумки, вы в нем обязательно увидите. За режиссуру в нем было доверено отвечать опытному специалисту Джонатану Мостоу, а премьерная демонстрация этой работы для массовой аудитории произошла еще в середине апреля 2000 года.
О чем же всем своим зрителям расскажет эта кино картина? Ее история происходит в 1942 году, именно в этот период фашистские подводные лодки начинают хозяйничать в Атлантике. Союзники, вот уже несколько месяцев не в состоянии перехватить желанную для них информацию. Если и удается получить определенные данные, то их не в состоянии расшифровать.
Не особо долго размышляя, американский военно-морской флот получает секретное указание от своего командования. Морякам, необходимо взять в плен вражеский подводный корабль U-571, а так же и пребывающую на его борту современную шифровальную машинку «Энигма». Удастся ли военным осуществить с успехом положенную на их плечи миссию? Про это, каждый из зрителей узнает из данного кинофильма.
Отзывы