Идеальный шторм (2000) смотреть онлайн

Идеальный шторм
Дата выхода: 29 июля 2000 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 130 мин.
В ролях: Джордж Клуни, Марк Уолберг, Джон Си Райли, Дайан Лэйн, Уильям Фихтнер, Джон Хоукс, Аллен Пэйн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Идеальный шторм (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Идеальный шторм»

Данный захватывающий кинофильм смотрели уже многие из вас, его в свое вpeмя разработали и впозжедствии представили для массовой аудитории кинематографисты из США. Основными видами жанра у этого проекта, принято считать такие идеи, как приключения и драму, триллер и боевик, а так же и некоторые другие задумки, вы в нем обязательно встретите. За режиссуру в данном кинофильме, было поручено отвечать довольно известному специалисту Вольфгангу Петерсену, а премьерная демонстрация этого кинофильма на широком экране произошла еще в конце июня 2000 года.
Кому же, прежде всего, понравится данный проект? Стоит отметить, что этот, так называемый фильм-катастрофа был создан по мотивам реальной истории, произошедшей на атлантическом побережье США в период Хэллоуина 1991 года. Сюжет разворачивается в одном рыбацком порту, расположенном в штате Массачусетс. Не добыв желанного улова, капитан предлагает своим морякам вновь выйти в море и на следующий день. Моряки не в восторге от данной идеи, но мысли о большем доходе берут вверх.
Будучи на рыбной ловле команда выясняет, что сети пустые и решает отправиться в открытое море. Однако все видят, что в ближайшие часы произойдет буря, но все-таки плывут в опасное место. Чем же в конечном итоге закончится данная история, об этом каждый зритель узнает из данного кинофильма.
Отзывы