Сука-любовь (2000) смотреть онлайн

Сука-любовь
Дата выхода: 1 февраля 2000 года
Страна: Мексика
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 153 мин.
В ролях: Эмилио Эчеваррия, Гаэль Гарсиа Берналь, Гойя Толедо, Альваро Герреро, Ванесса Бауче, Хорхе Салинас, Марко Перес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Сука-любовь (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Сука-любовь»

Фильм состоит из трех не связанных между собой любовных историй.
В центре Мехико происходит автомобильная катастрофа. В результате столкновения несколько человек получают серьезные травмы. Одним из пострадавших является юный романтик Октавио. Он страстно влюблен в жену своего старшего брата Рамиро – красавицу Сусанну. Молодой человек мечтает сбежать из города вместе с любимой и начать новую жизнь. Но для побега у него недостаточно денег. Юноша заводит бойцовскую собаку, чтобы выставить ее на собачьих боях и выиграть крупный приз.
Валерия – юная топ-модель, обладающая потрясающей внешностью. За ней ухаживает Даниэль - главный редактор крупного глянцевого журнала. Мужчина осыпает красавицу подарками, окружает ее любовью и заботой. И клянется развестись с женой, чтобы жениться на Валерии. Но, когда девушка попадает в аварию и оказывается на больничной койке с неутешительным диагнозом, заботливый жених вдруг исчезает из ее жизни, оставив героиню один на один со всеми проблемами.
Эль Чиво – бывший повстанец, отсидевший в тюрьме почти двадцать лет. Выйдя на свободу, он обнаруживает, что попал в совершенно незнакомый ему мир. Мужчина решает отыскать свою дочь, которую не видел все это вpeмя…
Отзывы