Вспоминая Титанов (2000) смотреть онлайн

Вспоминая Титанов
Дата выхода: 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 113 мин.
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Дензел Вашингтон, Уилл Пэттон, Вуд Харрис, Райан Херст, Дональд Фэйсон, Крэйг Кирквуд, Итан Сапли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Вспоминая Титанов (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Вспоминая Титанов»

Билл Йост много лет работает тренером юношеской команды по американскому футболу. Под его руководством ребята выиграли несколько важных соревнований и зарекомендовали себя как перспективные молодые спортсмены. За свои заслуги тренер получил государственную награду, а его имя увековечено в Зале Славы.
С годами Билл Йост приходит к выводу, что утратил былую хватку и больше не может соперничать с молодыми и амбициозными конкурентами. Он решает уйти на покой. А на свое место приводит бывшего профессионального спортсмена, а ныне известного тренера Германа Буна. Однако далеко не все члены спортивной команды готовы признать темнокожего наставника. Возмущенные игроки отказываются подчиняться Буну, бойкотируют тренировки и требуют отстранить его от работы.
Чтобы наладить отношения между футболистами и их новым тренером, Билл решает временно занять место ассистента Буна. Благодаря поддержке Йоста Герману постепенно удается завоевать уважение своих воспитанников и стать для них настоящим лидером. Целеустремленный и настойчивый темнокожий тренер помогает ребятам выиграть национальный чемпионат и войти в профессиональную лигу американского футбола…
Отзывы