Похождения императора (2000) смотреть онлайн

Похождения императора
Дата выхода: 1 ноября 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 0+
Время: 78 мин.
Режиссер: Марк Диндал
В ролях: Дэвид Спейд, Джон Гудман, Эрта Китт, Патрик Варбертон, Уэнди Мэлик, Келлиэнн Келсо, Эли Расселл Линэц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Похождения императора (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Похождения императора»

Молодой император Куско – эгоистичный и безжалостный человек. Он живет в огромном дворце, любой его каприз тут же беспрекословно выполняют слуги, а всеми государственными делами занимается советница Изма. Но однажды ленивый и избалованный правитель решает построить роскошный аквапарк в живописном месте рядом с водопадом. Для того, чтобы осуществить задуманное, монарху нужно снести целую деревню, а ее обитателей попросту выгнать из домов. Чтобы остановить строительство, один из жителей деревушки, Пача, приходит во дворец и просит Куско перенести аквапарк. Однако жестокий император отказывает просителю и приказывает выбросить его за ворота.
А в это вpeмя амбициозная Изма, давно мечтающая сесть на трон, придумывает хитроумный план. Она превращает правителя в ламу и выгоняет его из дворца. В одночасье беспомощный Куско, не привыкший к самостоятельной жизни, оказывается в джунглях. А единственным существом, понимающим его язык, неожиданно становится тот самый крестьянин Пача.
Мужчина предлагает императору заключить сделку. Простолюдин поможет Куско развеять чары, стать человеком и вернуть себе власть. А император обещает не рушить деревню и перенести строительство аквапарка в другое место…
Отзывы