Отец и дочь (2000) смотреть онлайн

Отец и дочь
Дата выхода: 2000 года
В качестве: HD (720p)
Время: 8 мин.
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отец и дочь (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Отец и дочь»

Отец с маленькой дочкой отправляется на велосипедную прогулку. Малышка чувствует себя абсолютно счастливой. И даже не подозревает, что очень скоро она навсегда расстанется со своим родителем и всю оставшуюся жизнь будет отчаянно тосковать по нему. Подъехав к реке, мужчина останавливается. Он прощается с дочерью, крепко обнимает ее, а затем садится в лодку и уплывает в неизвестность. С этого момента жизнь девчушки кардинально меняется. В одночасье ей приходится повзрослеть, научиться самой принимать решения и нести ответственность за свои поступки.
Проходят годы. Непоседливая малышка постепенно превращается в молодую красивую девушку. Она влюбляется, выходит замуж, заводит детей и становится самостоятельной. Однако в душе взрослой состоявшейся женщины до сих пор живет тоска по ушедшему отцу. Несмотря на то, что героиня давно выросла, она все еще чувствует себя маленькой девочкой, нуждающейся в отцовской опеке и любви.
На протяжении многих лет покинутая дочь продолжает приезжать к реке. На то самое место, где она когда-то видела отца в позжедний раз. Героиня все еще надеется, что однажды он вернется. Однако годы бегут, а надежда становится все призрачнее…
Отзывы