Любовное настроение (2000) смотреть онлайн

Любовное настроение
Дата выхода: 26 января 2000 года
Страна: Гонконг
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 98 мин.
Режиссер: Вонг Кар-Вай
В ролях: Мэгги Чун, Тони Люн Чу Вай, Пинг Лам Сиу, Джо Чун, Ребекка Пань, Келли Лай Чэнь, Чань Мань-Лэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любовное настроение (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любовное настроение»

Начало 1960-х годов, Гонконг. Чоу Мо Вана – молодой журналист. Вместе со своей женой он снимает комнату в общежитии. В соседней квартирке тоже живет семья – очаровательная Су Ли Жен и ее супруг. Герои почти не общаются друг с другом, а лишь вежливо здороваются, случайно столкнувшись на лестнице. Но однажды Чоу обращает внимание на новенькую сумочку, появившуюся у жены. Несколько дней назад он видел точно такой же аксессуар в руках соседки. А в это вpeмя Су находит в вещах мужа новый галстук, который видела на Чоу. Герои приходят к выводу, что их благоверные им изменяют.
На почве общих переживаний Мо Вана и Ли Жен начинают сближаться и вскоре становятся лучшими друзьями. Их супруги постоянно находятся в разъездах. И все свободное вpeмя Чоу и Су проводят вместе. Постепенно их дружба переходит в более глубокое чувство. И между героями разгорается страстный роман.
Однако тут в жизни влюбленных вмешивается рука Судьбы. Редактор газеты, где работает Чоу, отправляет молодого человека в длительную командировку по Юго-Восточной Азии. Герои расстаются на много лет. Каждый из них воспринимает разлуку как настоящую трагедию и с трудом справляется со своими душевными переживаниями…
Отзывы