Азарт любви (2000) смотреть онлайн

Азарт любви
Дата выхода: 2000 года
Страна: Индия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 162 мин.
Режиссер: Мансур Кхан, Dilip Mestry
В ролях: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан, Чандрачур Сингх, Шарад С. Капур, Прия Гилл, Шарат Саксена, Вивек Васвани
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Азарт любви (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Азарт любви»

В маленьком захолустном городишке Васко, расположенном в штате Гоа, за власть соперничают две бандитские группировки – «Орлы» и «Скорпионы». Лидером банды «Орлов» является Макс Диаз. Молодой человек обладает упрямым и своевольным характером. Однако у юноши доброе сердце, он всегда готов помочь нуждающимся. А еще герой нежно любит свою младшую сестренку Ширли и всячески заботится о ней.
Противником Макса является глава банды «Скорпионов» - Пракаш Шарма. Он совершенно не похож на добродушного Диаза. Напротив, Пракаш жесток, беспринципен и беспощаден. Ради выгоды он готов на все, даже на убийство. Шаг за шагом герой подминает под себя все большую территорию и постепенно становится одним из самых влиятельных бандитов в городе.
Однажды в родные места возвращается младший брат Шарма Рахул. Позжедние несколько лет он провел в Бомбее, но так и не сумел привыкнуть к жизни в мегаполисе. Вернувшись домой, парень случайно сталкивается с очаровательной Ширли и влюбляется в нее. Молодые люди начинают тайно встречаться, скрывая свои отношения от Пракаша и Макса. Но тут между двумя группировками начинается ожесточенное противостояние, которое приводит к трагическим позжедствиям…
Отзывы