Трепетные сердца (2000) смотреть онлайн

Трепетные сердца
Дата выхода: 2000 года
Страна: Индия
В качестве:
Возраст: 12+
Время: 158 мин.
Режиссер: Азиз Мирза
В ролях: Шах Рукх Кхан, Джухи Чавла, Джонни Левер, Пареш Раваль, Хайдар Али, Смита Джайкар, Нина Кулкарни
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Трепетные сердца (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Трепетные сердца»

Аджай Бакши – талантливый тележурналист и ведущий новостного блока на крупном телеканале. Будучи настоящим профессионалом, он отлично знает, как непросто работать на телевидении. Каждого успешного человека в этой сфере преследуют многочисленные завистники и политические оппоненты. Владелец канала, влиятельный бизнесмен Кака Чаудхари, всячески поддерживает позицию Премьер-министра Мушрана. Из-за чего он постоянно конфликтует с представителями других телеканалов.
Риа Банерджи – не только симпатичная девушка, но и отличный репортер, специализирующийся на освещении новостей. Она работает на телеканале, принадлежащем мистеру Ниною – богатому медиа-магнату. Предприниматель является членом оппозиционной партии Рамаканта Дуа. Используя свои связи на телевидении, он начинает масштабную политическую акцию, рассчитывая сместить действующего Премьер-министра Индии.
Аджай и Риа оказываются втянуты в ожесточенное противостояние двух противоборствующих партий. Поначалу герои относятся друг к другу с враждебностью. Но вскоре их чувства перерастают в глубокое взаимное уважение и симпатию. А затем между молодыми людьми разгорается страстный роман…
Отзывы