Реквием по мечте (2000) смотреть онлайн

Реквием по мечте
Дата выхода: 3 мая 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 102 мин.
В ролях: Джаред Лето, Марлон Уайанс, Дженнифер Коннелли, Эллен Бёрстин, Кристофер Макдональд, Луиза Лэссер, Марсия Джин Кертц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Реквием по мечте (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Реквием по мечте»

Сара Голдфарб – пожилая женщина, живущая в одиночестве в крохотной унылой квартирке. Ее единственный сын Гарольд почти не навещает мать, он занят своими собственными проблемами и заботами. Старушка с утра до вечера смотрит телевизор, чтобы хоть как-то отвлечься от пронизывающего ее одиночества. На протяжении многих лет любимым шоу героини является известный проект, участники которого всеми силами пытаются похудеть. Много лет назад Сара тоже мечтала принять участие в любимой программе и познакомиться с харизматичным ведущим. Чтобы достичь своей цели, она изнуряла себя диетами и упражнениями. Однако так и не сумела сбросить вес. Тогда женщина начала принимать амфетамины и быстро превратилась в законченную наркоманку.
Гарольд, выросший в нищете, мечтает стать богатым и влиятельным человеком. Вместе со своей девушкой Мэрион он решает торговать героином, чтобы накопить денег на открытие собственного магазина одежды. Поначалу все идет отлично. Герои купаются в деньгах, покупают дорогие вещи и наслаждаются новыми возможностями. Но затем они и сами подсаживаются на наркотики. А вскоре молодые люди привлекают внимание полиции и во вpeмя очередной облавы попадают за решетку…
Отзывы