Заплати другому (2000) смотреть онлайн

Заплати другому
Дата выхода: 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 123 мин.
Режиссер: Мими Ледер
В ролях: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хэйли Джоэл Осмент, Джей Мор, Джеймс Кэвизел, Джон Бон Джови, Энджи Дикинсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Заплати другому (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Заплати другому»

Тревор МакКинни – обычный одиннадцатилетний подросток. Он родился в очень неблагополучной семье и с самого детства привык к скандалам и оскорблениям. Отец паренька – жестокий тиран, издевающийся над женой и сыном. А мама – алкоголичка, давно потерявшая человеческий облик. Однажды отец Тревора бесследно исчезает. С этого момента в семье начинается относительное затишье. Однако беспробудное пьянство матери заставляет школьника как можно реже появляться дома и проводить большую часть времени на улице.
Однажды в школу приходит новый учитель по обществоведению - Юджин Симонет. Он дает детям необычное домашнее задание. Каждый из учеников должен придумать свой собственный способ изменить мир к лучшему. Сообразительный Тревор тут же изобретает хитроумную схему. Согласно его расчетам, если один человек совершит три добрых дела, а затем попросит других о таком же поступке, то мир моментально станет лучше и наполнится добротой.
Следуя своей теории, Тревор начинает совершать добрые дела и просит тех, кому помог, безвозмездно помогать ближним. Жизнь мальчугана постепенно меняется к лучшему, а участвующие в его эксперименте люди обнаруживают, что неожиданно обрели долгожданное счастье…
Отзывы