РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Влюблённые (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Влюблённые (2000)
КП: 8.16
imdb: 7.0

Влюблённые (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Влюблённые скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Самир, Викрам и Каран учатся в престижном мужском колледже-пансионе. До окончания учебы им запрещено покидать пределы учебного заведения, обнесенного высокой стеной. За порядком здесь тщательно следит директор Нараян Шанкар. Строгий и принципиальный мужчина уверен в том, что контролировать воспитанников можно лишь с помощью страха. Любое неповиновение жестоко карается, а студенты боятся даже подумать о том, чтобы нарушить приказ ректора.
По соседству с колледжем расположен женский пансион. Его юные обитательницы находят необычный способ общаться со своими ровесниками из мужского колледжа. Трое подружек Ишика, Киран и Санджана знакомятся с Самиром и его приятелями. Между молодыми людьми возникают взаимные чувства. Однако за девушками зорко следит их наставница мисс Моника, которая не разрешает красоткам выходить за пределы учебного заведения.
Однажды в мужской колледж приезжает новый учитель музыки Радж Арьян. Когда-то он сам учился в стенах этого пансиона и пережил тяжелую личную трагедию. Его невеста Мегха покончила с собой, не в силах больше терпеть вынужденную разлуку с любимым. С тех самых пор мужчина поклялся, что будет всю жизнь помогать влюбленным сердцам… Влюблённые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки