Пляж (2000) смотреть онлайн

Пляж
Дата выхода: 23 марта 2000 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 119 мин.
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Виржини Ледуайен, Тильда Суинтон, Гийом Кане, Роберт Карлайл, Пэтерсон Джозеф, Зельда Тинска
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пляж (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пляж»

Молодой американец по имени Ричард мечтал о вольготной жизни, и хотел найти райское место на земле. Во вpeмя отдыха в Таиланде, парень узнал о существовании загадочного острова, на котором люди живут в коммуне, и не существует никаких запретов. Он нашел единомышленников Франсуазу и Этьена, которые приехали из Франции, и вместе с ними отправился на остров. Для этого друзьям пришлось преодолеть пару километров вплавь, но, оказавшись на острове, они ни о чем не жалели. Чистые пляжи и прозрачная вода создавали впечатление полной идиллии, но первое впечатление оказалось обманчивым.
Казалось, что на тайном острове, расположенном едва ли не на краю света, все пропитано особой атмосферой и вдохновением. Молодые люди обрели все, о чем мечтали, ведь в таком раю мало кому удалось побывать. Они прыгали в воду с обрыва, ловили рыбу при помощи копий, и поддавались искушению, которого они никогда не испытывали. Однако за все эти блага им пришлось платить, ведь у острова была своя тайна. Этот уединенный остров местные тайцы использовали для выращивания каннабиса, и им не нужны были случайные свидетели. Ричард с друзьями прибыли сюда для отдыха, а теперь им предстоит бороться за свои жизни, присоединившись к местной коммуне.
Отзывы