Дублеры (2000) смотреть онлайн

Дублеры
Дата выхода: 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 114 мин.
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Киану Ривз, Джин Хэкмен, Брук Лэнгтон, Рис Иванс, Орландо Джонс, Фэйзон Лав, Джон Фавро
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дублеры (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дублеры»

В самый разгар очередного сезона профессиональные игроки в американский футбол решили устроить массовую забастовку из-за что их контрактные договора с владельцами команд были нарушены. В футбольной Лиге существовало правило о том, что забастовки не могут продолжаться между сезонами, поэтому футболисты были готовы прервать игру, лишь бы добиться своего. Владельцам команд ничего не оставалось, как найти им замену.
Эдвард О’Нил, которому принадлежала одна из команд, нанял тренера Джимми МакГинти, который уже давно ушел на покой. Он согласился на работу, но при условии, что сам наберет игроков, а Эдвард не будет вмешиваться в его дела. В отличие от тренеров других команд, которые на замену взяли полупрофессиональных игроков или тех, кто уже ушел из спорта, Джимми решил включить в свою команду футболистов, которые уже давно перестали играть.
Вместе с футболистами на забастовку ушли и чирлидерши. Аннабелла Фаррел, возглавлявшая группу поддержки команды Эдварда, осталась одна, так что ей пришлось нанимать девочек из стриптиза, чтобы составить новую команду. В результате на первой игре подопечные МакГинти и чирлидерши Аннабеллы превратилась в объект для насмешек. Однако уникальные методы Джимми, а также совместная драка с бастующими игроками, сделали из разношерстной компании дублеров сболченную команду, сердцем которой стал квотербек Шейн Фалко.
Отзывы