Там, где сердце (2000) смотреть онлайн

Там, где сердце
Дата выхода: 28 декабря 2000 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 120 мин.
Режиссер: Мэтт Уильямс
В ролях: Натали Портман, Эшли Джадд, Стокард Ченнинг, Джеймс Фрейн, Джоан Кьюсак, Дилан Бруно, Кит Дэвид
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Там, где сердце (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Там, где сердце»

Семнадцатилетняя Новали Нэйшн уже на восьмом месяце беременности. Вместе со своим парнем Вилли Джеком Пиккенсом она едет на старенькой и потрепанной машине из родного Теннеси в солнечную Калифорнию. Новали уверена, что им удастся найти там новый дом, где вместе они будут растить своего малыша.
Из-за своей наивности девушка не замечает, что Вилли Джеку вовсе не нужна семьи. Попросив его остановиться возле универмага, Новали хотела быстренько сбегать в туалет. Но когда она вернулась на парковку, то не увидела машины Вилли Джека. Девушка просидела на парковке до позднего вечера, надеясь, что ее парень вернется, но тот так и не появился. У Новали совершенно не было денег и ей негде было ночевать. Будучи на большом сроке беременности, Новали понимала, что работу она тоже не найдет, да и делать она ничего не умела. И тогда девушка решает спрятаться в универмаге перед самым закрытием и переночевать там.
Новали не подозревала, что ночевать в универмаге ей придется на протяжении целых шести недель. Каждый вечер она пряталась в туалете, а затем выходила в зал и обустраивала себе ночлег, используя товары с витрины. Рано утром перед открытием универмага Новали тщательно расставляла все по местам и записывала в свой блокнот, сколько она уже задолжала магазину за съеденные продукты. Однако рано или поздно ей пришлось бы покинуть универмаг и это вpeмя наступило, когда у Новали начались схватки.
Отзывы