Китайский кофе (2000) смотреть онлайн

Китайский кофе
Дата выхода: 2000 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 99 мин.
Режиссер: Аль Пачино
В ролях: Аль Пачино, Джерри Орбак, Сьюзэн Флойд, Эллен МакЭлдафф, Мишель Моино, Джудетт Джонс, Пол Джей.Кью. Ли
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Китайский кофе (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Китайский кофе»

Действие фильма происходит в Нью-Йорке начала восьмидесятых готов на протяжении всего лишь одной ночи, которая кардинально изменила отношения двух мужчин, считавших себя лучшими друзьями.
Гарри Левин – стареющий писатель, оказавшиеся в очень тяжелом положении. За свою карьеру он опубликовал всего две книги, которые так и не стали бестселлерами. Однако до недавнего времени Гарри не считал себя неудачником, ведь у него все же были опубликованные книги, чего нельзя сказать о многих дрогших писателях, которые так никогда и не публиковались. Однако в позжеднее вpeмя дела у Гарри идут с каждым днем все хуже. День за днем он просиживает в кафе в Чайнатауне, пытаясь закончить очередную книгу, но ему недостает вдохновения. К тому же недавно Гарри был уволен и у него совершенно не осталось денег.
Вспомнив о том, что его давний друг Джейк Мейнхем когда-то одалживал у него деньги, Гарри решает сходить к нему, чтобы забрать долг и рукопись своей книги, которую он когда-то давал почитать приятелю. В кармане потертого пальто у Гарри оставалось лишь полтора доллара, поэтому, отправляясь в Гринвич-Виллидж, где жил Джейк, он очень наделся на пего помощь, а заодно хотел обсудить свою книгу. Джейк Мейнхем был фотографом, но Гарри считал его своим наставником. Однако он не представлял, чем закончится длинный и откровенный разговор со старым другом
Отзывы