РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дети дороги (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дети дороги (2000)
КП: 7.64
imdb: 7.4

Дети дороги (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дети дороги скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
До недавнего времени Роберта, Патрик и Филлис жили с родителями в Лондоне. В их доме всегда царили мир и любовь. Отец неплохо зарабатывал, так что семья могла себе позволить жить в собственном доме и нанимать прислугу. На день рождения Патрика отец подарил ему железную дорогу и паровоз, чем привел мальчика в неописуемый восторг. Сестры тоже были рады этому подарку, с удовольствием играя вместе с братом.
Но в один вечер спокойная жизнь всего семейства была нарушена неожиданным визитом. Мать сообщила что отцу на вpeмя придется уехать. Тем же вечером Роберта видела из окна своей комнаты, как отец садится в экипаж с двумя мужчинами, и мать обнимает его на прощание. А спустя несколько дней мать объявила, что они все вместе переезжают из Лондона за город. Как оказалось, позже ухода отца в семье не осталось денег и теперь им придется на всем экономить.
Продав все, что только можно, мать забирает Роберту, Патрика и Филлис и вместе с ними переезжает в маленький деревенский дом. Здесь детям придется забыть о прежней жизни, в которой были слуги, и учиться самостоятельно заботиться о себе. Но зато недалеко от их дома проходила железная дорога, куда все трое с удовольствием бегали смотреть на поезда. Однажды там Роберта, Филлис и Патрик познакомились с таинственным Старым Джентльменом, не подозревая, что он может что-то знать о судьбе их отца. Дети дороги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки