РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Царь сновидений (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Царь сновидений (2000)
КП: 7.64
imdb: 6.4

Царь сновидений (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Царь сновидений скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Юный Иосиф был самым младшим у своих родителей. Его мать Рахиль была второй женой Иакова и долго не могла родить, поэтому появление на свет Иосифа родители считали настоящим чудом. За это пожилой Иаков любил младшего сына намного сильнее остальных сыновей. Одиннадцать старших братьев Иосифа настолько сильно ревновали его к отцу, что постоянно устраивали ему всевозможные каверзы. Им не нравилось, что отец обучает Иосифа грамоте и подпускает к тяжелой работе. Когда же мальчик заявил, что ему сняться вещие сны, отец заявил, что он получил этот дар от Господа и должен развивать его.
Рассказав об очередном вещем сне, Иосиф не подозревал, что братья решат будто он претендует на место главы семьи. Позже этого они решили избавиться от младшего брата любой ценой. Сначала они попытались утопить Иосифа в колодце, а затем продали его в рабство, рассказав родителям, что младшего брата растерзали волки.
Попав к бедуинам-работорговцам, Иосиф даже не предполагал, какая судьба его ждет. Караван бедуинов шел в Египет, где юного раба купил начальник стражи самого фараона Потифар. В Египте Иосифу предстоит через многое пройти – встретить свою любовь, попасть в тюрьму из-за несправедливого обвинения и в конце концов, оказаться при дворе фараона, став вторым человеком позже самого повелителя Египта. Царь сновидений смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки