Угнать за 60 секунд (2000) смотреть онлайн

Угнать за 60 секунд
Дата выхода: 15 июня 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 118 мин.
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Николас Кейдж, Анджелина Джоли, Джованни Рибизи, Роберт Дювалл, Уилл Пэттон, Делрой Линдо, Тимоти Олифант
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Угнать за 60 секунд (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Угнать за 60 секунд»

Когда-то Рэндалл Рэйнс был известен в криминальном мире родного города под прозвищем Мемфис и считался настоящей легендой. Он был лучшим автоугонщиком, которого еще ни разу не удавалось схватить полиции. Однако мать Рэндалла считала, что он опасен для своего младшего брата Кипа и вынудила старшего сына уехать из города.
Спустя несколько лет Рэндалл неожиданно узнал, что Кип попал в беду. Как оказалось, младший брат все же пошел по его стопам и неосмотрительно взялся за большой заказ, пообещав угнать полсотни элитных авто для криминального авторитета Винсента Калитри. На дело Кип пошел вместе с несколькими приятелями – такими же молодыми парнями. Ребята не смогли уложиться в срок и теперь Калитри собирался расправиться с ними.
Срочно вернувшись в город, Рэндалл вынужден был взять на себя обязательства брата, чтобы спасти его. Однако он понимал, что сам не справится с таким крупным заказом. Обратившись за помощью к давнему приятелю Отто, Рэндалл решил собрать команду из своих давних друзей. Мемфис знал, что о его возвращении уже известно детективу полиции Роланду Кастлбеку, который пытался схватить его еще много лет назад. Теперь Кастлбек готов был на все, лишь бы не упустить Мемфиса, поэтому Рэндаллу и его команде предстоит угнать все нужные машины всего лишь за одну ночь.
Отзывы