РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Такси 2 (2000) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Такси 2 (2000)
КП: 7.67
imdb: 6.5

Такси 2 (2000) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Такси 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Прославившийся на весь Марсель таксист Даниэль готов познакомиться с родителями своей девушки Лили. Позже обеда с будущим зятем генералу Бертрану предстояло отправиться в аэропорт, чтобы встретить министра обороны Японии, который прибыл для подписания важного договора. К сожалению, машина генерала неожиданно пострадала в аварии, поэтому Даниэль согласился подвезти отца Лили, чем произвел на того небывалое впечатление.
Охрану министра поручили марсельской полиции во главе с комиссаром Жибером. Тот разработал зрелищную демонстрацию возможностей своих подчиненных, но во вpeмя поездки министра неожиданно похитили японские ниндзя прямо из новейшего французского автомобиля, за рулем которого по стечению обстоятельств оказался Даниэль. А вместе с министром была похищена сотрудница полиции Петра, в которую давно и безответно был влюблен лучший друг Даниэля, Этьен.
Желая любой ценой спасти Петру, Этьен уговаривает Даниэля помочь ему и тот соглашается. И пока комиссар Жибер вместе с остальными подчиненными пытается схватить членов якудзы, не желающих подписания договора, Даниэль и Этьен при поддержке генерала Бертрана организовывают собственную операцию по спасению японского министра. Такси 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки