Люди Икс (2000) смотреть онлайн

Люди Икс
Дата выхода: 18 октября 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 105 мин.
Режиссер: Брайан Сингер
В ролях: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн Маккеллен, Фамке Янссен, Джеймс Марсден, Холли Берри, Анна Пэкуин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Люди Икс (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Люди Икс»

События этой кинокартины берут свое начало с 1944 года. В то вpeмя еврейский мальчишка, пребывая в Варшавском гетто, благодаря силе мысли изогнул врата из металла и продемонстрировал, до какой степени может быть губительным мутант. Приблизительно через 50 лет взрослеет юная Мари. Она первый раз поцеловалась со своим юношей, но неожиданно он грохнулся на пол и стал биться в конвульсиях. Его доставили в клинику, в которой спустя 3 недели нахождения в коматозном состоянии он скончался. Такие ситуации имеют отношение к генетической мутации, побочное действие ее начало возникать тогда, когда происходит половое созревание. Данные загадочные события стали происходить ежегодно все чаще и в итоге вызвали существенные перемены по всей планете.
Профессор Чарльз Ксавьер создал спецшколу для одаренных деток. Довольно быстро она превратилась в реальный приют для мутантов со всей планеты. Здесь их стали обучать контролированию над собственными дарованиями.
Одновременно с этим вступил в действие закон о регистрации мутантов, а кроме этого, их умений, чтобы узнать степень вероятного риска. Но удастся ли руководству одобрить уровень сформировавшейся ситуации и принять правильное решение?
Отзывы