Солнце ацтеков (2000) смотреть онлайн

Солнце ацтеков
Дата выхода: 2000 года
Страна: Германия
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 99 мин.
Режиссер: Фатих Акин
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиана Пауль, Мехмет Куртулуш, Идил Юнер, Йохен Никель, Бранка Катич, Бироль Юнель
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Солнце ацтеков (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Солнце ацтеков»

Юный физик Даниэль полностью занимается работой и не следит за тем, что его окружает. Он желает сделать удачную карьеру, но жизнь идет мимо него в ускоренном темпе. Его приятели уже достаточно давно создали семьи и лишь он постоянно погружается в уединение.
Настали летние каникулы, и наш герой принял решение, что будет проводить их как раньше. Он никуда не планирует уезжать, в отличие от приятелей. Они преждевременно расписали все незанятые дни. Летняя пора должна быть жаркой. Физик имеет привычку довольствоваться самыми разными превратностями судьбы, не стремясь делать никаких перемен и полагая, что все обязано идти по заведенному порядку.
Удивительно для себя Даниэля ожидает знакомство с прекрасной уроженкой Турции. Она сумела заинтересовать его. Ее зовут Мелек. Она способна применять собственное очарование. Она заинтересовывает мужчин и получает удовольствие от впечатления, которое сопутствует ее возникновению среди людей. протагонист осознает, что желал бы и дальше общаться с ней. Но она уехала, и он планирует совершить путешествие по Европе, чтобы в результате отправиться в Стамбул и встретиться с Мелек.
Но по пути случилось неожиданное и он решил взять с собой знакомую Юлю, любящую его.
Отзывы