Девять ярдов (2000) смотреть онлайн

Девять ярдов
Дата выхода: 25 мая 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 98 мин.
Режиссер: Джонатан Линн
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Розанна Аркетт, Майкл Кларк Дункан, Наташа Хенстридж, Аманда Пит, Кевин Поллак
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девять ярдов (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девять ярдов»

Николас Озерански, которого приятели называли Оз, придерживался уравновешенной жизни. Он был отличным дантистом, проживал в элитном пригороде Монреаля и страдал от противной супруги. И он не в состоянии никак расстаться с ней. Встреча с новым соседом стала завершающим концом данной жизни насовсем.
Джимми Тюльпан является опытным киллером в клане чикагского главаря Ласло Гоголака. Бросив своего шефа на 10 миллионов долларов, очаровательный герой Джимми перебрался в спокойный пригород Канады, чтобы тихо потратить заработанные нелегко деньги. Но здесь в его задумки наиболее хитрым способом вовлеклась Софи – супруга Николаса.
Она захотела выдать его прежнему начальнику, назначившего за голову своего бестолкового работника очень солидную денежную сумму. Приняв решение, что, приобретя деньги, супруга все же отвяжется от него, Оз поехал в город Чикаго. Создавалось впечатление, что Софи обдумала все. Но основательно подготовленный план дал неполадки, надо было Озу один раз взглянуть на супругу Джимми Тюльпана Синтию. Следует сообщить, что красотка дала в ответ ему эту же стремительную любовь. Немного размышляя, Софи сообщила Джимми о смысле поездки своего мужа и наняла убийцу для того, чтобы уничтожить того, который ей изменяет.
Отзывы