Мэр Кингстауна 1-2 сезон все серии

Мэр Кингстауна
Дата выхода: 2021 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Дайэнн Уист, Джереми Реннер, Кайл Чандлер, Дерек Уэбстер, Хью Диллон, Тейлор Хэндли, Emma Laird
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Мэр Кингстауна

Про что сериал «Мэр Кингстауна» Lostfilm

Криминальный триллер драма произведена осенью 2021 года. Создавался двумя странами – Канадой и США. Режиссеры –Бен Ричардсон, Гай Ферленд, Кларк Джонсон и др. Сценарий –Хью Диллон, Тейлор Шеридан. Продюсер фильма - Антуан Фукуа, создатель «Стрелка», «Бруклинские полицейские» и других оскароносных фильмов.В главных ролях –Джереми Реннер, Кайл Чандлер, Дайан Уист, Фивен Абера и др.
Действия разворачиваются в маленьком городке Кингстаун, что расположен в американском штате Мичиган. В городке своеобразная жизнь – тихая, размеренная и самой заметной организацией в глазах горожан является местная тюрьма. Здесь процветает криминальный бизнес и занята им влиятельная в округе семья Макласки.
Мэр города Кингстаун – Майк Макласки, а мать его Мириам – преподаватель в школе для женщин, которые отбывают наказание в тюрьме. Вместе они управляют городом благодаря криминальным связям. Майк лишь орудие в руках Мириам, и она успешно пользуется его полномочиями в своей незаконной деятельности.
Фильм показывает зрителям насколько часто встречается проблема системного расизма, насколько коррумпирована система, что дает распространению неравенства. Одновременно показал, что все это карается законом. Мэр Кингстауна 1-2 сезон все серии.
Отзывы