РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)
КП: 8.37
imdb: 8.1

Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Утративший свое пиратское судно под названием «Черная жемчужина», никогда не унывающий харизматичный и оптимистичный авантюрист Джек Воробей - получает возможность вернуть его обратно и отомстить своему злейшему врагу – новому капитану Гектору Барбоссе. Тот устроил бунт и отобрал корабль, подчинив себе команду. С того самого момента бунтовщик возглавляет данное пиратское судно. Преследуя собственную цель, пират Джек соглашается помочь юному Уиллу Тернеру спасти его возлюбленную, похищенную пиратом Барбоссой, являющуюся дочерью губернатора. Юноша познакомился с Элизабет еще в десятилетнем возрасте. Будучи детьми, они стали неразлучными друзьями, со временем начав испытывать, друг к другу особые чувства. Простой, работящий парень давно влюблен в Элизабет, но девушка собирается замуж, по мнению ее отца, за более достойного мужчину – уважаемого командора Норрингтона, сделавшего ей предложение.

Безрассудный Джек и его приятель Уилл придумывают авантюрный план, осмелившись захватить самый скоростной британский фрегат, и отправляются на нем на поиски «Черной жемчужины», на которой находится девушка. За ними в погоню отправляется королевское судно. В захватывающем и опасном путешествии скромный подмастерье узнает от Джека Воробья, что является сыном пирата – Билла Тернера, которого тот знал. У Барбоссы свои цели. Он мечтает снять заклятие с помощью похищенной девушки, думая, что Элизабет та, кто ему нужен, когда увидел у нее медальон. Когда пришло вpeмя, он понимает, что глубоко ошибся. Его команда проклята и с приходом ночи все пираты превращаются в ходячих мертвецов. Для снятия проклятия необходимо собрать все золото ацтеков и окропить кровью наследника Билла Тернера. Путникам предстоит непростая битва с командой бессмертных пиратов.

Невероятные приключения героев Карибского моря продолжаются. На этот раз им придется столкнуться с проклятием Черной жемчужины. Да и жизнь авантюриста и на редкость харизматичного персонажа Джека Воробья приобретет несколько иные краски. До этого он просто наслаждался жизнью, которая была полна невероятных приключений и увлекательных историй. Но теперь ему все чаще приходилось сталкиваться с проблемами и неудачами. А фортуна, словно и вовсе отвернулась от этого бравого парня. Более того, у него появился довольно опасный заклятый враг капитан Барбосс, который так ненавидел Джека, что хотел уничтожить его во что бы то ни стало. Однажды он похищает корабль Дека Воробья, а так же Черную Жемчужину, которая таилась в самых гулбоких и потайных ларцах и лабиринтах. С этого момента ион накликал на себя настоящее проклятье, которое распространялось на каждого, кому приходилось соприкасаться с этой жемчужиной. Более того, разбойник похитил и прелестную дочь губернатора. Теперь он собирался требовать за нее колоссальный выкуп, чтобы покрыть все свои расходы на предстоящие злодеяния. Друзьям Джека пришлось организовать спасательную экспедицию, чтобы наказать злодея и освободить пленника Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки