Твоя красота ничего не стоит (2012) смотреть онлайн

Твоя красота ничего не стоит
Дата выхода: 2012 года
Страна: Австрия, Турция
В качестве: SD
Время: 86 мин.
Режиссер: Хусейн Табак
В ролях: Абдулкадыр Тунджер, Назми Кирик, Лале Явас, Yüsa Durak, Milica Paucic, Орхан Йылдирим, Магдалена Кроншлегер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Твоя красота ничего не стоит (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Твоя красота ничего не стоит»

Премьера драматического фильма состоялась в июле 2012 года. Создатели фильма – турецкие и австрийские кинематографы. Режиссером и сценаристом в одном лице является Хусейн Табак.
В основе драмы история мальчика Вейсела, турецкого происхождения, который с семьей переехал из своей родины в Австрию. Освоиться в новой среде мальчику сложно. Незнание немецкого языка привносят в школьную жизнь Вейсела трудности при общении с одноклассниками и учителями.
Помимо этого, и дома у него проблемы. У старшего сына с отцом конфликты и непонимания из-за того, что отец не обращает должного внимания семье и детям. «Онтеррорист» - говорит при ссоре с мамой старший сын.
Единственное, что подбадривает мальчика подростка в этой жизни, это любовь к девочке по имени Анна. Девочка живет в одном доме с ним, в свободное вpeмя он, надев на себя наушники, слушает песню своего любимого певца и одновременно наблюдает за своей «возлюбленной». Он даже пытается перевести стихи своего любимого поэта: «Твоя красота ничего не стоит…»
Однажды на уроке его обижает сверстник, случилась драка и директор школы вызвав отца мальчика в школу, ставит условие, если он будет продолжать так себя вести, то его переведут в спецшколу.
Отзывы