Окно все серии

Окно
Дата выхода: 2019 года
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Томми Бастоу, Марк Хью-Уильямс, Samuel Jordan, Юрири Нака, Мел Райдо, Джоди Тайак, Линн Ван Ройен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Окно все серии подряд

Про что сериал «Окно» Lostfilm

Над созданием сериала «Окно» трудились кинематографы двухстран: Японии и Германии. Вышел фильм в июне 2019 года. Режиссеры –Клаудия Гарде, Адриан Шерголд, Питер Ван Хес. Сценаристы –Джеймс Пэйн, Крис Гилл, Марк Грег. Сериал включает в себя 10 серий.
Сериал рассказывает о внутренней кухне бизнеса на одном из самых популярных видов спорта. Футбол – это одна из самых популярных игр сегодня. В то же вpeмя, это бизнес, приносящий миллиарды как клубам, так и профессиональным футболистам. И в этом бизнесе тоже есть товар – профессиональные игроки, которых покупают и продают клубы за целые состояния. Иногда случаются казусы – обнаруживается проблема, связанная со здоровьем игрока и тогда клуб, теряет кучу денег.
Сами игроки тоже пользуются этим, ведь именно их профессиональная игра залог больших денег. При покупке они подписывают контракт, где прописан срок совместной работы и обязательства сторон, вплоть до заработной, платы, бонусов, премий и обязанностей.
Фильм повествует зрителю о том, как большие деньги постепенно переходят в футбол.О сложных процессах, которые сказываются на игре во вpeмя матча. Это описание реальных клубов и их трансферной политики. А самые главные события происходят позже сезона британской суперлиги. Окно все серии.
Отзывы