РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Книга Бобы Фетта 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Книга Бобы Фетта (2021)
КП: 7.14
imdb: 7.2

Сериал Книга Бобы Фетта смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Книга Бобы Фетта скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
"Книга Бобы Фетта" - это перспективный американский сериал с культовым актером Темуэром Моррисон, который играет главную роль Бобы Фетта, и с потрясающая и красивая Минг-На Вен сыграла Феннек, который был создан для Disney+. Фантастический приключенческий боевик с элементами фэнтези не оставит равнодушным преданных поклонников жанра и окунет в мир кровопролитных войн и неожиданных приключений. Киносериал стоит наряду с многосерийными кинокартинами "Асока", а также "Рейнджеры Новой Республики".
Боба Фетт – известный охотник за головами, путешествующий по галактике вместе с наемницей Фенек Шанд. Они собираются захватить территорию, которая ранее была под управлением покойного Джабба Хатта. Для этого им приходиться вернуться в песчаный Татуин и заявить о своих правах. Удастся ли Бобу Фетт и Феннеку Шанд сделать себе имя в галактическом криминальном мире и овладеть желаемой территорией?
Этот спин-офф легендарных «Звездных войн» о культовом наемнике с бронью из старой трилогии с потрясающими визуальными эффектами, атмосферной музыкой и идеально подобранными актерами увлечет вас динамичным сюжетом, не позволит оторваться от телеэкрана не на миг.

Вопреки ожиданиям злейших врагов, Боба Фетт сумел выбраться из пасти сарлакка, хотя и не безболезненно. Чего стоит лишь утрата мандалорских доспехов, которые к счастью, немного погодя охотнику за головами любезно вернул брат по оружию, небезызвестный Дин Джарин, взамен за оказанную услугу.
Позже падения Империи в галактике не особо что-то изменилось, а значит для таких, как Боба Фетт работа еще найдется. Особенно сейчас, когда у него созрел определенный план действий. Вместе с верной спутницей Феннек Шанд, отважный мандалорец отправляется на Татуин разобраться с неоконченными делами. Теперь, когда Джабба Хатт мертв и местное криминальное сообщество осталось без вожака, самое вpeмя восстановить утраченную репутацию и занять вакантное место Сериал Книга Бобы Фетта 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки