Ох уж эта Лэй-Лэй все серии

Ох уж эта Лэй-Лэй
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Габриэль Грин, Тиффани Дэниелс, Томас Хобсон, Alaya High, Калеб Браун, Peyton Perrin, Carson Smith
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ох уж эта Лэй-Лэй все серии подряд

Про что сериал «Ох уж эта Лэй-Лэй» Lostfilm

"That Girl Lay Lay" - американский юмористический киносериал, главная героиня которого изо всех сил старается стать знаменитой в собственной школе, но ей это плохо удается. Юную миловидную девушку зовут Сэди, она крайне нуждается в лучшей и преданной подруге. Как-то раз школьница загадывает странное пожелание, она хочет, чтобы Лэй-Лэй, аватарка из сервиса в телефоне, ожил, стал реальным и научил ее выделяться среди окружающих. Мечта Сэди магическим образом сбывается и Лэй-Лэй, как по волшебству, становится живой.
Удивленная Сэди, которая отчаянно мечтала о лучшем друге, с которым она могла бы говорить обо всем, счастлива. Теперь она не одинока, она может получить дельный совет. Ее спутница поможет ей самореализоваться в школьном коллективе и стать ярче остальных.
Что ждет зрителя в каждой серии, сюжет которой будет разворачиваться вокруг главной героини Сэди и ее фантазийной озорной подружки Лэй-Лэй? Смотри в увлекательном молодежном сериале, который оценят все любители красочных кинокомедий, "Ох уж эта Лэй-Лэй".
Главные роли сыграли очаровательная Габриэль Грин в роли юной Сэди и яркая Тиффани Дэниелс в роли мистической подружки, ожившей из профиля, Лэй-Лэй. Ох уж эта Лэй-Лэй все серии.
Отзывы