Наша свадьба мечты (2021) смотреть онлайн

Наша свадьба мечты
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Ронда Барака
В ролях: Рэйчел Хендрикс, Джеймс Остин Керр, Olivia Welch, Madeline Marconi, Ламари Серрано, Luke Speakman, Сеселия Спечт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Наша свадьба мечты (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Наша свадьба мечты»

"Наша свадьба мечты" - американская мелодрама от талантливого режиссера Ронда Барака. Ведущие роли исполнили красивая Рэйчел Хендрикс и харизматичный Джеймс Остин Керр.
Главная героиня Хейли – нерешительная и застенчивая девушка, которая считает, что не готова стать женой, она даже не задумывается о возможном устройстве своей личной жизни. Примерив "волшебную" фату бабушки по имени Нэтали, она переноситься в будущее, где уже замужем за Скоттом и является матерью двух очаровательных детей, которых в мире будущего она успела родить своему возлюбленному. Но какие чувства охватывают героиню при мысли о том, что ей нужно воспитывать наследников, которые зависят от взрослых?
Так как перемещение во времени было всего лишь экскурсией в будущее вpeмя, женщина вынуждена искать способ, чтобы вернуться обратно, в исходную точку собственной биографии.
Поменяет ли Хейли свое мнение насчет замужества и понравится ли ей ее будущая жизнь? К каким выводам придет скромная Хейли, не готова когда-то стать супругой? Сможет ли сделать верные выводы любознательная особа от магического урока судьбы? Смотри в фантазийной мелодраме о настоящих чувствах и эмоциях "Наша свадьба мечты".
Отзывы