Чёрный хоррор (2021) смотреть онлайн

Чёрный хоррор
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 120 мин.
Режиссер: Кимани Рэй Смит
В ролях: Петер Стормаре, Лесли-Энн Брандт, Тони Тодд, Ленора Кричлоу, Рэйчел Тру, Люк Джеймс, Малкольм Баррет
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чёрный хоррор (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чёрный хоррор»

"Чёрный хоррор" - американская кинокартина, которая состоит сразу из шести фильмов ужасов, пробирающих до костей. Все части оценят любители жанра хоррор, любители пощекотать нервишки.
Да, вы не ослышались, в одном фильме собраны сразу несколько захватывающих ужасных историй, созданных чернокожими режиссерами и сценаристами: "Папа", "Невеста перед тобой", "Клеймо зла", "Озеро", а также "Государство фуги" и "Закат зла".
Если ты ценитель страшных "черных" ужасов, то ты обязательно оценишь киноленту "Чёрный хоррор", созданную в США, но уже доступную в мировом формате, которая является дополнением к отличному документальному фильму "Хоррор-нуар: История черного хоррора". В съемках фильма приняли участие следующие популярные актеры, которые блестяще вжились в роли и передали атмосферу настоящего хоррора по всем его канонам: Лесли-Энн Брандт,Тони Тодд, Петер Стормаре, Ленора Кричлоу, Малкольм Барретт, Шон Патрик Томас, Рейчел Тру, Лэвелл Кроуфорд и другие.
Крутые мини кинофильмы ужасов, объединенные в один, смотрятся на одном дыхании, имеют захватывающий сюжет, просмотр обещает быть страшным, но безумно интересным, так что отвести глаз просто не удастся...
Отзывы