Груди (2020) смотреть онлайн

Груди
Дата выхода: 2020 года
В качестве: HD (720p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Мария Перович
В ролях: Мария Скаричич, Войин Четкович, Дубравка Вукотич, Нада Шаргин, Предраг Бьелац, Мира Баняц, Jelena Djukic
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Груди (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Груди»

В период обучения в школе жительницы Югославии Зорка, Елена и Ана были ближайшими приятельницами. Позднее повзрослевшие девушки разъезжаются, они обитают в разных странах и на долгие годы теряют друг друга из виду. Однако прежние одноклассницы вновь прибывают к себе на родину, в небольшой городок под названием Никшич, чтобы отпраздновать 25-летний юбилей выпуска из учебного заведения.
В жизни каждой из бывших подруг теперь существует немало проблем. Женщины стараются реализовать себя и в карьере, и в семейной жизни, сталкиваясь с многочисленными трудностями. К тому же у дам имеются сложности с грудью, что в особенности касается Аны, страдающей онкологическим заболеванием, уже перешедшим в чрезвычайно опасную фазу.
Приятельницы встречают своего давнего знакомого, обаятельного мелкого мошенника Фуки. Он готов помочь представительницам прекрасного пола в сборе денежных средств, необходимых для того, чтобы Ана могла прибегнуть к хирургическому вмешательству. Без операции женщине не удастся выжить, и друзья прилагают все усилия ради ее спасения. К тому же они не собираются оставлять в беде и наследницу Аны. Но в поисках материальных ресурсов для лечения одноклассницы ее товарищам предстоит многое узнать и о самих себе, каждый из них вынужден оценить прошедшие годы и собственные поступки с иной стороны.
Отзывы