Рождественское обещание (2021) смотреть онлайн

Рождественское обещание
Дата выхода: 2021 года
Страна: Канада
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Фред Гербер
В ролях: Торри ДеВито, Патрик Даффи, Дилан Брюс, Тара Уилсон, Мэттью Дж Доуден, Джиллз Пэнтон, Лиза МакФадден
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рождественское обещание (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рождественское обещание»

Крепкая любовь женщины исчезает по одной из причин: жениха находят мертвым во вpeмя рождественского сезона и женщина просто убита горем. Так как любовь была очень яркой и страстной и в такой непростой период она знакомиться с плотником, который должен был отделать их дом. Но теперь ей нужно думать, что делать с недвижимостью, ведь у нее в планах теперь продать дом...
Но все случается куда более странно, потому что она отправляла СМС своему жениху на его старый номер до случившейся катастрофы и теперь на это СМС она получила ответ, что стало для неё настоящим шоком.
Но вдруг через какое-то вpeмя она понимает, что всё случившееся не случайно, она начинает осознавать, что в момент, когда она переписывается с человеком под номером её жениха, который умер...в этом есть нечто странное.
В момент такой переписки она справляется с горем и в этом заключается вся проблема молодой вдовы, она не понимает, кто именно с ней общается и в чем заключается суть такой переписки. Важно понимать, кто эти люди, которые очень любят вторгаться в чужую жизнь и помогать с решением проблем. Но вместо того, чтобы отправиться к психологу, она решает и дальше переписываться с таинственным незнакомцем и любопытство ведет её.
Отзывы