Один дома (2021) смотреть онлайн

Один дома
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Арчи Йейтс, Элли Кемпер, Роб Делани, Тимоти С. Саймонс, Элли Маки, Эшлин Би, Кенан Томпсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Один дома (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Один дома»

Семья решила поехать отдохнуть на зимние каникулы в Японию и забыла дома своего младшего сына, который остался в большом доме один, в разгар предновогодних праздников. Это оказалось шоком для всех и когда Макс понял, что проснулся и дома никого нет, то он даже порадовался своей самостоятельности, но спустя вpeмя он вдруг осознал, что в дом хотят проникнуть грабители и в новогоднюю ночь произвести масштабное ограбление. Им нужен был именно тот дом, где живет Макс, потому что там хранится семейная реликвия, а вещь это очень ценная.
Маленький, но очень находчивый мальчик намеревается защитить её всей своей ценой. Ему хочется стать взрослым и отбить у грабителей всё желание перевернуть дом вверх дном и выкрасть всё, что там есть. Поэтому в его полномочиях защитить дом, ведь они хорошо подготовились к ограблению и знают, как отключить сигнализацию. Тогда он решил, что установит ловушки по всему дому, пока его родители не вернулись домой. Макс в силах противостоять злу и показать, что он совсем не маленький мальчик, а взрослый и самостоятельный.
Пока его семья осознает, находясь в Японии, что дома остался их родной сын, они стараются предпринять хоть что-то, чтобы можно было защитить мальчика от одиночества.
Отзывы