Сжигая мосты 1 сезон все серии

Сжигая мосты
Дата выхода: 21 мая 2017 года
Страна: Россия
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 45 мин. (180 мин. всего)
В ролях: Вероника Пляшкевич, Юрий Батурин, Александр Песков, Ольга Бурлакова, Святослав Астрамович, Денис Паршин, Ангелина Ландышко
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сжигая мосты

Про что сериал «Сжигая мосты» Lostfilm

Назвать Веру счастливой женщиной достаточно сложно. Ее супруг – мужчина грубый, беспощадный и бесцеремонный. Он настоящий трутень, привыкший жить за счет слабой женщины, и распускающий руки в пьяном угаре семейный тиран. Несколько лет Вера и ее дочка жили в страхе, ведь защитить их было некому, а предавать огласке семейное насилие она не желала. А когда ее муж попался на краже магазина и отправился в колонию, ее жизнь начала постепенно налаживаться. Развод, собственное дело, приносящее небольшой, но стабильный доход, свобода и долгожданное спокойствие. Но счастье оказалось чересчур хрупким и недолгим. Узнав об амнистии бывшего супруга, Вера приняла сложное решение. Устроив в своем доме пожар, чтобы сымитировать собственную смерть, Вера и Лиза обратились в бегство.
Так жертвы домашнего тирана оказались в столице. Пытаясь наладить новую жизнь, Вера устроилась на работу в дом крупного бизнесмена. Но кто бы мог подумать, что ее бывший супруг появится у Кравченко. Да, и него были свои цели, и он пока не подозревал, что его семья находится рядом, но позже его ухода остался неприятный осадок. Да и Денис – сын бизнесмена, узнавший правду от бывшего уголовника, начал вести себя неадекватно. Сжигая мосты 1 сезон все серии.
Отзывы